Баушер - Праксис Тибетской народной медицины – Констанц Диабет Альтернатива Терапия

 
DEU - ENG - RUS
 
Альтернативный Диабет Терапия Тип II.

Меньшие инъекции инсулина.

Тибетская Терапия Диабета может effectivly ниже ваш инсулин dependаncy.

Диабет, комбинируемый с тучностью, - признак "метаболического Синдрома". Это часто комбинируется с генетическим предрасположением. Одна из его главных особенностей - сопротивление инсулина.

Инсулин - производимые Островки Lаngerhаns в поджелудочной железе., но благодаря сопротивлению инсулина глюкоза в кровотоке не может перевезтись в ячейки, так как рецепторы инсулина частично блокированы. Это сигнализирует тело что больший инсулин нужно производить и так далее и так далее.. Так как тело не может запомнить достаточное количество глюкозы в ячейках, это вносит это там в форме жира. Так что пациент надевает вес. Сокращение количества продовольствия не действительно помогает, потому что тучность прогрессирует - только медленнее.

Наши альтернативные Тибетские начала терапии диабета в другом конце. Мы рассматриваем на исключительно травяном основании изначально сопротивление инсулина. Один из ключевых факторов - оживление фермента AMPK. (АМПЕР активизировал киназу белка), который управляет абсорбцией глюкозы и жирным окислением. Программа для увеличения телесной пригодности поддерживает это далее.

Способствуйте сокращению в весе и реструктуризации питания необходим. Важный также понижает часто настоящую гипертонию.

Тибетские цели терапии диабета: Понижение уровня сопротивления инсулина и увеличения абсорбции глюкозы в Сокращении ячеек необходимого внешнего инулина. Сокращение веса и гипертонии. Мычание холестерина крови и мочевого кислотного уровня.

 

 

 

Irina Bauscher
Heilpraktikerin